ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ
От 28.09.2007 № 216-д .
О создании экспертных групп
Районной аттестационной комиссии
в 2007-2008 уч.г.
В соответствии с приказом Министерства образования Российской Федерации от 26 июня 2000 г. № 1908 “Об утверждении положения о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений” и письмом Министерства образования и науки РФ от 20.08.2007
№ 03-1804:
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Создать экспертные группы для проведения аттестации педагогических работников на высшую квалификационную категорию и руководящих работников на первую квалификационную категорию государственных учреждений в составе согласно приложению 1.
Приложение 1: на 4 листах.
Начальник отдела В.Я. Левская
Рассылка:
1-ОО
1-НМЦ
1-ЦБ
ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу отдела образования
от №
ЭКСПЕРТНЫЕ ГРУППЫ РАЙОННОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ
Экспертная группа по аттестации руководящих работников |
||||
1 |
Владимирова Людмила Викторовна |
методист по библиотечному фонду школьных учебников НМЦ |
||
2. |
Головченко Юлия Владимировна |
директор ГОУ №580 |
||
3. |
Исаева Нина Ивановна |
директор ГОУ №109 |
||
4. |
Расторгуева Людмила Владимировна |
директор ГОУ №43 |
||
5. |
Федорова Александра Павловна |
заместитель директора по АХР ГОУ №618 |
||
6. |
Чигазова Наталья Юрьевна |
заместитель директора по АХР ГДОУ №20 |
||
Экспертная группа по аттестации учителей математики |
||||
1. |
Буравлева Альбина Николаевна |
учитель математики ГОУ №598 |
||
2. |
Карпова Галина Михайловна |
учитель математики ГОУ № 631 |
||
3. |
Кочнева Наталья Львовна |
учитель математики ГОУ №66 |
||
4. |
Шаповалова Анна Константиновна |
учитель математики ГОУ №116 |
||
Экспертная группа по аттестации учителей словесности |
||||
1. |
Воробьева Светлана Павловна |
Учитель русского языка и литературы ГОУ №52 |
||
2. |
Ермолаева Инна Геннадьевна |
Учитель русского языка и литературы ГОУ №45 |
||
3. |
Тараканова Галина Васильевна |
учитель русского языка и литературы ГОУ №634 |
||
4. |
Темченко Наталья Александровна |
учитель русского языка и литературы ГОУ №42 |
||
5. |
Меркулова Наталья Викторовна |
учитель русского языка и литературы ГОУ №116 |
||
Экспертная группа по аттестации работников социально-педагогической службы и педагогов-организаторов |
||||
1. |
Белова Ирина Владимировна |
руководитель структурного подразделения, логопед ПМС-Центра |
||
2. |
Новикова Татьяна Павловна |
логопед ГОУ д/д №46 |
||
3. |
Савченко Лариса Зоровна |
логопед, дефектолог ПМС-Центра |
||
4. |
Соловьева Любовь Константиновна |
педагог-психолог ПМС-центр |
||
5. |
Горбунова Любовь Иннокентьевна |
психолог ПМС-Центра |
||
6. |
Панова Елена Михайловна |
педагог-психолог ГОУ №113 |
||
7. |
Алексеева Нина Игоревна |
социальный педагог ПМС -Центра |
||
8. |
Коваль Наталия Николаевна |
социальный педагог ГОУ №64 |
||
9 |
Базина Ирина Борисовна |
заместитель директора по ВР ГОУ № 41 |
||
10 |
Урывкова Наталья Борисовна |
заместитель директора по ВР ГОУ № 634 |
||
Экспертная группа по аттестации учителей иностранных языков Английский язык |
||||
1. |
Засецкая Ирина Эолитовна |
учитель английского языка ГОУ д/д №46 |
||
2. |
Казанская Наталья Михайловна |
методист по иностранному языку НМЦ |
||
3. |
Камалова Виктория Леонидовна |
учитель английского языка ГОУ №42 |
||
4. |
Львова Лариса Дмитриевна |
учитель английского языка ГОУ №631 |
||
5. |
Чадаева Светлана валерьевна |
учитель английского языка НОУ “Гран” |
||
Немецкий язык |
||||
1. |
Николаева Лилия Владимировна |
учитель немецкого языка ГОУ №57 |
||
2. |
Соловьева Ольга Владимировна |
учитель немецкого языка ГОУ №40 |
||
Французский язык |
||||
1. |
Троцюк Наталия Викторовна |
учитель французского языка ГОУ №66 |
||
2. |
Щеголева Лариса Мурмухамедовна |
учитель французского языка ГОУ №596 |
||
Испанский язык |
||||
1. |
Кузнецова Ольга Григорьевна |
учитель испанского языка ГОУ №52 |
||
2. |
Эман Марина Дмитриевна |
Учитель испанского языка ГОУ № 43 |
||
Экспертная группа по аттестации учителей информатики и трудового обучения |
||||
1. |
Бочаров Вячеслав Викторович |
учитель трудового обучения ГОУ №113 |
||
2. |
Костенко Галина Дмитриевна |
учитель трудового обучения ГОУ №66 |
||
3. |
Кулик Вера Константиновна |
учитель трудового обучения ГОУ школы-интерната №13 |
||
4. |
Нечаева Марина Юрьевна |
учитель информатики ГОУ №52 |
||
5. |
Смирнова Ольга Николаевна |
учитель информатики ГОУ №66 |
||
6. |
Соловьёва Людмила Фёдоровна |
учитель информатики ГОУ №555 |
||
Экспертная группа по аттестации учителей образовательной области “Физическое воспитание и ОБЖ” |
||||
1. |
Мирошниченко Марина Александровна |
Учитель физического воспитания ГОУ № 43 |
||
2. |
Коробейникова Надежда Павловна |
Учитель физического воспитания ГОУ № 43 |
||
3. |
Козлов Юрий Иванович |
Преподаватель-организатор ОБЖ ГОУ № 597 |
||
4. |
Спичак Екатерина Олеговна |
Преподаватель-организатор ОБЖ ГОУ № 617 |
||
5. |
Шиканов Александр Александрович |
Преподаватель-организатор ОБЖ ГОУ № 357 |
||
6. |
Боева Майя Викторовна |
Тренер-преподаватель КФП |
||
6 |
Кузнецова Вера Александровна |
Тренер-преподаватель ГОУ № 357 |
||
7. |
Филиппова Татьяна Павловна |
Тренер-преподаватель КФП |
||
Экспертная группа по аттестации учителей образовательной области “Естествознание” Биология |
||||
1. |
Марусева Джанна Дмитриевна |
методист по биологии НМЦ |
||
2. |
Огоцкая Светлана Генриховна |
учитель биологии ГОУ №106 |
||
Химия |
||||
1. |
Андреева Людмила Ивановна |
учитель химии ГОУ №598 |
||
2. |
Курапеева Элеонора Васильевна |
учитель химии ГОУ №554 |
||
Физика |
||||
1. |
Каргина Ольга Владимировна |
учитель физики ГОУ №599 |
||
2. |
Коняева Светлана Викторовна |
учитель физики ГОУ №600 |
||
Экспертная группа по аттестации учителей образовательной области “Обществознание” История |
||||
1. |
Букинич Сергей Александрович |
учитель истории ГОУ №116 |
||
2. |
Вишневская Ангелина Георгиевна |
учитель истории ГОУ №595 |
||
3. |
Иванов Олег Владимирович |
Учитель истории ГОУ № 106 |
||
4. |
Никитина Ольга Дмитриевна |
учитель истории ГОУ №64 |
||
5. |
Пиранашвили Натела Владимировна |
учитель истории ГОУ №582 |
||
6. |
Шатава Наталья Викторовна |
учитель истории ГОУ №52 |
||
География |
||||
1. |
Ипатова Ирина Игоревна |
учитель географии ГОУ №683 |
||
2. |
Колиенко Татьяна Владимировна |
учитель географии ГОУ №43 |
||
3. |
Макарова Светлана Михайловна |
учитель географии ГОУ №43 |
||
Экспертная группа по аттестации учителей образовательной области “Искусство” |
||||
1. |
Набокова Татьяна Эдуардовна |
учитель музыки ГОУ №580 |
||
2. |
Огнева Тамара Николаевна |
учитель музыки ГОУ №683 |
||
3. |
Сигина Екатерина Игоревна |
учитель ИЗО ГОУ №44 |
||
4. |
Трифанова Ольга Николаевна |
учитель черчения ГОУ №40 |
||
5. |
Рейхрудель Людмила Анатольевна |
учитель музыки ГОУ №555, методист НМЦ |
||
Экспертная группа по аттестации методистов |
||||
1. |
Марусева Джанна Дмитриевна |
методист НМЦ |
||
2. |
Сапегина Людмила Анатольевна |
методист НМЦ |
||
3. |
Гульнева Майя Михайловна |
методист ДЮЦТТиД |
||
Экспертная группа по аттестации учителей начального обучения, воспитателей групп продленного дня |
||||
1. |
Грянко Нина Анатольевна |
учитель начальных классов ГОУ №66 |
||
2. |
Калюжная Елена Николаевна |
учитель начальных классов ГОУ №598 |
||
3. |
Маренникова Вера Владимировна |
заместитель директора по начальному обучению ГОУ №106 |
||
4. |
Федорова Ирина Юрьевна |
учитель начальных классов ГОУ №57 |
||
5. |
Коваленко Надежда Сергеевна |
Методист НМЦ |
||
6. |
Парилова Татьяна Анатольевна |
учитель начальных классов ГОУ №253 |
||
7. |
Фатеева Людмила Васильевна |
воспитатель ГПД ГОУ №631 |
||
8. |
Харитонович Елена Ивановна |
заместитель директора по начальному обучению ГОУ №580 |
||
9. |
Ясюченя Татьяна Александровна |
Заместитель директора по УВР ГОУ № 59 |
||
Экспертная группа по аттестации работников дошкольных образовательных учреждений |
||||
1. |
Агутина Елена Викторовна |
старший воспитатель ГДОУ № 78 |
||
2. |
Буракова Нина Тихоновна |
заведующий ГДОУ № 7 |
||
3. |
Вьюшина Валентина Михайловна |
Педагог-психолог ГДОУ №24 |
||
4. |
Гончарова Татьяна Евгеньевна |
музыкальный руководитель ГДОУ №79 |
||
5. |
Ермолаева Нина Павловна |
старший воспитатель ГДОУ №32 |
||
6. |
Ермолова Лариса Валентиновна |
заведующий ГДОУ № 49 |
||
7. |
Ефремова Елена Брониславовна |
Старший воспитатель ГДОУ № 66 |
||
8. |
Зенченко Светлана Валентиновна |
Заведующая ГДОУ № 84 |
||
9. |
Колдашова Ольга Николаевна |
учитель-логопед ГДОУ №65 |
||
10. |
Кудряшова Наталия Александровна |
учитель-логопед ГДОУ №13 |
||
11. |
Кузнецова Оксана Викторовна |
старший воспитатель ГДОУ №20 |
||
12. |
Мартынюк Анна Владимировна |
директор ГОУ № 686 |
||
13. |
Муравьева Надежда Александровна |
Музыкальный руководитель ГДОУ № 85 |
||
14. |
Пафнутова Наталья Васильевна |
старший воспитатель ГДОУ №36 |
||
15. |
Сильченко Ирина Олеговна |
учитель-логопед ГДОУ №58 |
||
16. |
Шарифулина Ирина Юрьевна |
Музыкальный руководитель ГДОУ № 86 |
||
Экспертная группы по аттестации работников учреждений дополнительного образования |
||||
1. |
Бушуева Нина Викторовна |
заведующая методическим кабинетом, педагог дополнительного образования ДДТ |
||
2. |
Гульнева Майя Михайловна |
педагог дополнительного образования ДЮЦТТиД |
||
3. |
Каменская Наталия Аркадьевна |
учитель программирования МУК |
||
4. |
Лагутенко Ольга Игоревна |
методист, педагог дополнительного образования эколого-биологического центра ДДТ |
||
5. |
Лещинская Елена Иосифовна |
Педагог дополнительного образования ДДТ |
||
6. |
Подставская Елена Петровна |
заведующий прикладным отделом ДДТ |
||
7. |
Романова Елена Анатольевна |
педагог дополнительного образования, ИЗО ДЮЦТТиД |
||
8. |
Савенко Марианна Валериановна |
педагог-организатор, методист ДДТ |
||
9. |
Сапунджян Арам Ваграмович |
руководитель цирковой студии, педагог дополнительного образования ДЮЦТТиД |
||
10. |
Федорова Наталья Степановна |
Педагог дополнительного образования ДЮЦТТиД |
||
11. |
Хмельницкая Татьяна Витальевна |
преподаватель фортепиано ДДЮ |
||
12. |
Шемонаева Людмила Саввична |
заведующий художественным отделом, педагог хореографии ДДТ |
||
13. |
Шлядинский Александр Геннадьевич |
заведующий отделом техники ДЮЦТТиД |